Los 65

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
61 x 43 cm, R.
Ohne Titel, 1959. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Müller, Stuttgart.
Galerie Bayer, Bietigheim-Bissingen.